ГлавнаяШкольный театр

Школьный театр

“…театр - это страна истинного: на сцене, за кулисами, в зале-человеческие сердца».

В.Гюго

Театр! Звучит громко. “Рождение” школьного театра в 2022 г. явилось одним из направлений внеурочной деятельности учителя и учащихся.

Для учителя и её учеников это стало попыткой реализовать внутренние творческие возможности школы. «Артисты» - ученики стали настоящими героями школьной жизни. Честно говоря, никто и не думал, что это увлечение выльется в серьёзное дело на многие года.

”Театр - это кафедра, с которой можно много сказать миру добра” (Н.В.Гоголь)

Учитель и участники творческого коллектива «ТеМа» учат зрителей не просто смотреть, а превращать свои чувства в мысли.

Мы рады, что зрители, приходящие к нам, открыто улыбаются нашим удачам!!!

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    • ПОЛОЖЕНИЕ о школьном театре (PDF; 173.79 Кб )
      Подписано:
      ГизетдиноваГузалия Флоридовна(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА Д.РАЕВО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАИОНА ДАВЛЕКАНОВСКИИ РАИОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

Рабочая программа школьного театра
    Режим (график) работы школьного театра
    • Расписание кружков на 2023 -2024 учебный год в МБОУ ООШ д. Раево (PDF; 160.21 Кб )
      Подписано:
      ГизетдиноваГузалия Флоридовна(Директор)

Репертуарный школьный план